У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TLK: Короли Ночной Саванны

Объявление

Приветствие



Добро пожаловать на форум по Королю Льву! Вас приветствует Администратор данной игры. Сайт был создан по мотивам замечательного мультика "Король Лев", но у нас в игре вы уже не встретите Симбу и Налу, и веселые Тимон и Пумба уже давно не ведут охоту на жуков. Время идет, и поэтому уже вряд ли встретишь даже далеких потомков известных героев. Но отсутствие знакомых персонажей не значит, что здесь нет места романтике и даже трагедии! Удачной игры.
Рейтинг игры:R
Система игры: локационная

Мувик месяца



Новости



Приветствую
Довольно жалко осознавать, что форум был заброшен, пока меня не было. У меня были очень серьезные личные причины из-за которых я не могла зайти на форум. Немного грустно видеть, что без моего наблюдения форум оказался заброшен. Но теперь все будет подчищено, и будут разыскиваться игроки, которые продолжать играть даже, если администратор не сможет заходить некоторое время.
Заранее приношу свои извинения, если ваш аккаунт будет удален.
~Sauvagerie

Навигатор



Гостям
Правила
Сюжет
<Большие Кошки
Ваши Вопросы
Регистрация
Шаблон Анкеты
Шаблон Анкеты По акциям
Набор на должности
О Прайдах
Терра
Аква
Саэли
Игнис

Администрация



Администраторы
Саувагери
В поиске
в поиске
Модераторы
в поиске
в поиске
в поиске
Пиарщики
в поиске
в поиске

Акции



Требуемые Персонажи
AMOUR PARMI NOUS. Самки
UNION FAIT LA FORCE. Самцы

Партнеры





Реклама



Логин: PR
Логин: 1111
Вся реклама строго взаимная, в противном случае, она будет удалена.

Баннеры



The Lion King. Lost Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK: Короли Ночной Саванны » Саэли » О прайде


О прайде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I Политика
1. Главной в прайде считается Королева
2. Королева обязана считаться с мнением каждого льва в прайде
3. Королева не имеет права изгонять львов прайда без веской причины, не выслушав всех аргументов
4. Королева обязана во всем советоваться с Королем
5. Наследник обязан быть один. Если рождаются двойняшки, то одного из львят необходимо отдать приемным родителям
6. До одного года львятам категорически запрещается подходить к границам с прайдами
7. С двух лет львята обязаны начинать посещать охоту вместе со взрослыми
8. Прайд не может объявить войну другому прайду первым
9. Позиция прайда: Не нападай, защищайся
10. Если лев или львица прайда убили гостя прайда, их ожидает аудиенция с королевой
11. Если лев или львица прайда были убиты без веской на то причины, то Главный воин и его подчиненные имеют право начать погоню за убийцей

0

2

II Традиции
Рождение наследников
В прайде Сиэль всегда правит самка, то есть Королева. Соответственно, принцы имеют меньше прав на трон, чем принцессы. Споры родителей о том, кто станет править в прайде всегда разрешаются мирными путем. Если у королевской четы рождается один мальчик, он будет являться будущим королем, но править будет его жена, которую ему выберут родители. Если же рождаются мальчик и девочка, то мальчик отдается простым львицам прайда, а девочка раститься, как принцесса. А если на свет появилось две девочки, то мать вольна сама выбрать в принцессы одну из своих дочерей.

Обряд Инициации
По достижении наследницей трехлетнего возраста, ее ожидает экзамен Будущей Королевы. Принцесса обязана все время сопровождать мать, решая абсолютно все королевские дела самостоятельно. Мать может лишь подсказывать ей то, что считает нужным, однако итоговое решение остается за принцессой.

Свадьба
Свадьбы в Сиэле проходят пышно и шумно. Сначала лев делает предложение львице, после чего пара идет к королеве, и та венчает их. Затем семьям невесты и жениха разрешается отойти от их прямых обязанностей на два дня, и в течении этих выходных, семьи празднуют помолвку.

Обряд погребения
Когда умирает лев, семья умершего вольна делать с телом все, что посчитает нужным. Они могут закопать тело погибшего, могут скинуть в реку, а могут оставить лежать на месте смерти. В общем, тело переходит к семье, и родственники сами решают, что делать с останками погибшего.

0

3

III Реглигия
Львы в прайде очень набожны. У них даже сложилась собственная иерархия богов. В прайде даже есть талисманы - птицы. По преданиям, туканы являются хранителями домашнего очага, журавли - символы счастливой и разгульной жизни, фламинго дарят любовь, а все виды маленьких птичек оберегают детей от несчастий. Убить птицу считается преступлением в прайде Сиэль.

Ндеге
Верховная богиня прайда. Она - покровительница всех птиц - талисманов прайда, а значит она посылает своих маленьких друзей в помощь львам. Если лев из прайда обнаружит мертвую птицу, он обязан принести ее на шаману, который пережаст душу погибшей птице богине. Делается это путем захоронения останков на вершине шаманского дерева. Тело окружают пахучими травами, в которые и переходит душа птицы. Когда траву развеет ветер, это означает, что Ндеге приняла душу у себя.

Нафси
Старшая дочь Ндеге. Эта богиня принимает у себя души погибших львов и львиц, обеспечивая им хорошую жизнь на небесах. Львы прайда верят, что Нафси расположилась на одной из звезд на небе, где и находится ее царство. Именно на эту звезду и мечтают попасть все львы Сиэля.

Мпепея
Младшая дочь Ндеге, которая еще не прошла испытаний Богини. Пока эта богиня путешествует по миру легким бризом, помогая путнику во время жары и нагоняя облака дождя во время засухи. Это божество известно своей добротой, и в разговорах львы часто упоминают о ней.

Дхарубо
Завистливая богиня ураганов, песчаных бурь и торнадо. Эта богиня завидует Ндеге за то, что именно та является верховной богиней, а не сама Дхарубо. Она всегда устраивает бури в саванне, стараясь сделать жизнь львов хуже, а потом свалить всю вину на Ндеге. Дхарубо хочет, что бы львы разочаровались в верховной богине и ее дочерях и заметили Дхарубо.

0

4

Состав Прайда:
Королева - верховная правительница в прайде. В ее обязанности входит забота о своем прайде, а так же решение дипломатических проблем.
Король - муж Королевы, но он практически не вмешивается в дела прайда. Его основной обязанностью является посльная помощь королеве в решении некоторых проблем, да и только
Принцесса - прямая наследница трона. Принцесса сама вольна выбирать себе мужа, а так же только она может посягнуть на трон. Ведь все ее братья не имеют на это прав.
Мажордом - следит за порядком внутри прайда, докладывая о своих наблюдениях Королеве.
Гл Воин - ответственный за военную подготовку львят. Чаще всего, им становится несостоявшийся принц Короля и Королевы, как будто родители извиняются за то, что отреклись от сына при его рождении.
Гл Охотник - следит за пропитанием в прайде, расставляет охотников на позиции, а так же докладывает Королеве о возможных проблемах
Воины - защитники прайда
Охотники - Кормильцы прайда
Львята - Малыши

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » TLK: Короли Ночной Саванны » Саэли » О прайде