У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TLK: Короли Ночной Саванны

Объявление

Приветствие



Добро пожаловать на форум по Королю Льву! Вас приветствует Администратор данной игры. Сайт был создан по мотивам замечательного мультика "Король Лев", но у нас в игре вы уже не встретите Симбу и Налу, и веселые Тимон и Пумба уже давно не ведут охоту на жуков. Время идет, и поэтому уже вряд ли встретишь даже далеких потомков известных героев. Но отсутствие знакомых персонажей не значит, что здесь нет места романтике и даже трагедии! Удачной игры.
Рейтинг игры:R
Система игры: локационная

Мувик месяца



Новости



Приветствую
Довольно жалко осознавать, что форум был заброшен, пока меня не было. У меня были очень серьезные личные причины из-за которых я не могла зайти на форум. Немного грустно видеть, что без моего наблюдения форум оказался заброшен. Но теперь все будет подчищено, и будут разыскиваться игроки, которые продолжать играть даже, если администратор не сможет заходить некоторое время.
Заранее приношу свои извинения, если ваш аккаунт будет удален.
~Sauvagerie

Навигатор



Гостям
Правила
Сюжет
<Большие Кошки
Ваши Вопросы
Регистрация
Шаблон Анкеты
Шаблон Анкеты По акциям
Набор на должности
О Прайдах
Терра
Аква
Саэли
Игнис

Администрация



Администраторы
Саувагери
В поиске
в поиске
Модераторы
в поиске
в поиске
в поиске
Пиарщики
в поиске
в поиске

Акции



Требуемые Персонажи
AMOUR PARMI NOUS. Самки
UNION FAIT LA FORCE. Самцы

Партнеры





Реклама



Логин: PR
Логин: 1111
Вся реклама строго взаимная, в противном случае, она будет удалена.

Баннеры



The Lion King. Lost Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TLK: Короли Ночной Саванны » Терра » О прайде


О прайде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I Политика
1. Все одиночки, желающие зайти или выйти с земель прайда, обязаны просить разрешения у Мажордома
2. Одиночкам запрещено спать в общей пещере. Для этого есть пещера для гостей
3. Король имеет право отказать какому-то одиночке в праве пересекать границы на такой срок, какой счет нужным
4. Король имеет право не выпускать одиночек с земель прайда
5. Король и Королева являются самыми уважаемыми львами прайда
6. Слово Короля и Королевы - закон
7. Все важные решения прайд обсуждает вместе, после чего Король и Королева обдумывают окончательное решение
8. Только король может начать или закончить войну с другим прайдом
9. Король несет полную ответственность за действия его подданых даже на территориях других прайдов
10. Королева ответственна за действия охотниц
11. Прайд не имеет права покидать скалу Гордости (в прошлом Скалу Предков), если есть пропитание и вода
12. Прайд обязан почитать принцев и принцесс

0

2

II Традиции
Рождение наследника
Поддерживая старинную традицию предков, когда наследнику исполняется месяц, его представляют народу на скале предков.Шаман прайда ставит красную метку на лбу львенка, обозначающую верность прайду, а затем поднимает высоко в воздух, что бы все звери, обитающие на территории прайда увидели своего возможного правителя.

Брак
Лев, желающий сделать предложение львице, обязан сначала доказать свою верность ей и не говорить с другими львицами целых два месяца. Даже, если у жениха есть сестра, он не имеет права заговорить с ней. Кроме того, он должен сопровождать свою возлюбленную на охоте и помогать ей. Только по истечении двух месяцев лев и львица становятся мужем и женой.
Львица не может сначала пытать своего суженого молчанием, а потом отказать. Эта традиция и есть обряд свадьбы. То есть, если львица согласна выйти замуж за льва, она просит его молчать два месяца. Львица, которая не выполнила своего обещания выйти замуж, будет опозорена. А лев, заговоривший с самкой во время обета молчания, будет считаться вруном.

Обряд погребения
Хоронят погибшего всем прайдом, закапывая тело в землю. После этого каждый лев обазан принести на могилу добычу - мелкого зверька вроде птицы, мыши и пр., а самки украшают могилку, как пожелают.
Если хоронят представителя царской семьи, то на могилу приносят цветы и антилоп.

0

3

III Религия
В прайде Терры верят в Великих Духов Предков. Львы верят, что Короли Прошлого не умирают, а уходят на небо, откуда смотрят на живущих на земле. Если дух пожелает, он может спуститься к своему родственнику и сообщить ему что-то важное. Если со львом в прайде случилось подобное, тогда его считают хранителем тайны, и пока лев не выполнит задание Духа, его считают священным.
Есть легенда, что однажды сразу несколько духов предков спустились к нынешнему королю прайда и сообщили ему, что именно он достоин звания Короля.

0

4

Состав Прайда:
Король - лев от шести лет и старше, который разбирается в политике прайда и поддерживает его религию. Он самый старший в прайде и на нем лежит самая большая ответственность за других львов.
Королева - Жена Короля. Львица,разбирающаяся в политике прайда, способная заменить Короля во время его отсутствия. Так же обязана следить за охотницами прайда
Принцы/Принцессы - обычные львята, которым в возрасте 3х лет будет объявлен будущий правитель. После трех лет начинается подготовка наследника на роль Короля или Королевы
Мажордом - не обязательно лев. Это может быт любое животное, ответственное за пропуск одиночек на земли прайда. Обязан сопровождать Королеву во время важных государственных переговоров.
Советник - Всегда подле Короля. Этот лев или львица обязаны разбираться в политике прайда и давать Королю разного рода советы. Обязан сопровождать Короля во время важных государственных переговоров. Так же является дипломатом прайда.
Гл. Воин - Лев, ответственный за военную подготовку львов и львят прайда. Это лучший боец в прайде, и если кому-то удасться два раза подряд одолеть этого льва, то победивший автоматически получает звание Главного Воина, а его предшественник теряет звание. Обязан лично обучать наследника искусству боя.
Гл. Охотница - лвица, которая отвечает за пропитание. Обязана отчитываться перед Королевой.
Воины - защитники прайда
Охотники - добывают пищу
Шаманы/Лекари - не обязательно львы. Шаман обязан лечить львов прайда, предсказывать погоду и проводить церемонию представления новорожденного королевского отпрыска.
Воспитатели/Кормилицы - пожилые или молодые львицы, которые приглядывают за львятами.

0


Вы здесь » TLK: Короли Ночной Саванны » Терра » О прайде